Старая новая юбка


Добавил: Маргоша, 04.05.2016 в 11:04
Текущий вес: 84.5 кг
Стадия: Чередование

Сегодня утром рылась в шкафу в поисках чего-нибудь надеть на работу. Обычно обдумываю гардероб с вечера, но после дачи голова совсем пустая была... Итак, нашла юбку-карандаш, натянула, дополнила блузкой, колготками и туфлями и побежала. Еще подумала, что туговато в талии... А пока ехала в машине до меня дошло: эту юбку я в последний раз года полтора назад в последний раз натянуть могла, и она тогда на меня еще туже надевалась... )))) Порадовалась несказанно, т.к.оказалось, что есть еще, что надеть в моем "нечего надеть" ))))))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Лена-Москва | 2016-05-04, 19:31
Маргошкин, не жопа, а попа, что ты так свою пятую точку обзываешь!!! Про анализы узнаешь сразу телеграфируй!!!
Чмоки!
Катенька | 2016-05-04, 19:05
Маргош, у меня есть юбочка мне в начале диеты её отдали...ели сходилась в том месте где была талия...сегодня одела её на работу и поняла что ещё килограмм минус и она свалится с бёдер)))
Так что скоро и с тебя твоя юбка соскакивать будет)))
виктория | 2016-05-04, 18:38
Ой Маргош-нам еще худеть и худеть чтоб попы ушли))))
Маргоша | 2016-05-04, 16:18
Викочка, юбка, естественно, порадовала, но жопа как была большая, так и есть )))))) А вот когда куртка, как на вешалке - это как раз объемы ))))
виктория | 2016-05-04, 16:09
Маргоша ты умничка -а говоришь плохо худеешь, у тебя видать объемы уходят.Я вот пока старые джинсы одеваю и чето они у меня не сваливаются во только куртка висит как на вешалке)))-так что давай дальше в бой, чтоб побыстрее гардероб обновить!!!
Роза - Дима | 2016-05-04, 15:40
Маргоша, я за любую физнагрузку только ЗА!!! Кстати заметила, что никакие части тела не болят после лопаты и граблей, а раньше чувствовала себя старой бабкой на следующий день...раньше то там болит...то тут разгибается со скрипом. Вот и ещё огромный плюс от диеты, держишь тело в постоянном тонусе и упражнениях!
Маргоша | 2016-05-04, 15:21
Ух, ничего себе!!! А я в купальнике вчера порассекала ))) а вс и пн в майке ходила. И вообще грядки не копала: у нас вода стоит, аж ноги по щиколотку тонули в первый день (в сб). И еще с нами подруга моя ездила, так мы такой лайтовый отдых себе устроили. Даже книжку смогла дочитать )))
Розочка, если копала, значит, тебе это нравится??? Потому что когда не нравится, это ужасное ощущение... И с твоим весом только кирпичами в ветер и спасаться! ))))
ПыСы: спасибо за пожелания
Роза - Дима | 2016-05-04, 15:03
Маргоша, приветик наша дачница! И с новой старой юбкой тебя! Ты по сусекам там ещё посмотри...может уже ещё что-то старо-новое найдёшь. Желаю тебе изменений гормонов в лучшую сторону, но за попу тоже рада!!!
Инночка, с двузначным весом тебя!!! Не поздравила тебя своевременно, но лучше поздно чем никогда! Горжусь тобой прямо!!!
Памела и Леночка, отвечу вам здесь насчёт дачи и дочи!
Нас пока не выписали, завтра пойдём кровь сдавать. А там видно будет что результаты покажут. Следующий приём только 10 мая (эххх..а учебный год заканчивается на носу контрольные годовые) будем дома готовится к ним!
А дача...это что-то с чем-то...я же даже купальник с собой взяла (хотела позагорать часик) а в итоге в пуховике там грядки копала, ветер был сильнейший (сразу Ленусика с кирпичами вспомнила, чтобы не унесло куда-нибудь)
Маргоша | 2016-05-04, 14:17
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Люблю вас, мои хорошие, добрые коллеги по диете!!!! )))))
Я обязательно буду еще больше стараться и не филонить! Ээээх, получилось бы.... Сегодня пойду снова сдавать анализ на гормоны, завтра посмотрим, исправилось ли что-нибудь еще кроме размера попы )))
Vne | 2016-05-04, 14:08
Маргошенька, отлично понимаю твои чувства, и так искренне радуюсь за тебя!! Когда наглядно ощущаешь результаты работы над собой, еще сильнее стараться хочется
Nadia | 2016-05-04, 14:05
Маргоша ,очень рада за тебя ,такие мелочи ..казалось бы юбочка налезла ...а как приятно. Потому что ты работаешь над этим ...и конечно ждешь результат.
Маргоша | 2016-05-04, 13:58
Спасибо, девочки! ))) Дай то Бог! )
Лена-Москва | 2016-05-04, 13:54
Маргошкин!!!!! Приветик!!! Очень рада, что ты рада!!! Скоро ты из этой юбочки выскакивать будешь со свистом!!!
Инна-Ессентуки | 2016-05-04, 11:52
Зорово ведь, когда старые вещи вдруг становятся в пору! Я тоже начала потихоньку старые брючки доставать. Приятно было увидеть, что стали застегиваться без напряга. Маргоша, толи еще будет!!! ;)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: