Начало....Атака...


Добавил: СВЕТЛАНА, 15.05.2016 в 23:04
Текущий вес: 66 кг
Стадия: Атака

        Решила я вдруг как-то даже неожиданно для себя сесть на диету...Долго ли коротко ли я бродила по интернету в поисках чего-то не очень "страшного"....как вдруг наткнулась на ДД....А так как я утром успела только слопать 2 варёных яйца и ничего типа кофе со сливками не выпить-решила рискнуть...Но очень уж мучили меня со вчерашнего дня недоеденные кусочки собственноручно приготовленные пиццы....Я долго сопротивлялась...но решилась всё же на диету....Особых нападков голода и в этот и в последующие дни не заметила...Мне всё подошло по питанию...даже как-то забавно стало есть не то,что привыкла....А так как я сладкоежка и кофеманка-особо к моему удивлению не мучилась...По крайней мере сейчас,на окончание 4-го дня Атаки...                                                                                              За первые четыре дня я сбросила 3,5 кг...Причём основной вес ушёл за первый день-2,5 кг.  Грустно мне не было...голодом не мучилась...Проблема для меня одна-я вообще очень мало пью воды...Силком в себя пришлось её запихивать...Первый день пила кофе горький(да не вкусный какой!!!...для меня,по крайней мере)На второй день диеты кофе пить перестала...начала силком вливать в себя водичку....сложно...Сонливости нет,упадка сил тоже,пока...посмотрим дальше...                                                                                                                    Жду с нетерпением чередования -очень не хватает овощей....чуток осталось подождать...По калькулятору моя атака должна продлиться 6 дней...ещё 2 денька...и ОВОЩИ!!!Ура!Ура!Ура!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

СВЕТЛАНА | 2016-05-16, 21:17
Спасибо,Vne...удача не помешает....ещё цеееелое лето...
СВЕТЛАНА | 2016-05-16, 21:16
..Лена...я боюсь молочный шоколад понюхать даже....моя любовь...Опять повторюсь-не хочется пока....я так серьёзно подошла к своей цели...что..пока держусь на пять....Жду овощей!!!
Vne | 2016-05-16, 16:13
Девчонки, мы это где- то уже обсуждали, что калькулятор по 6 дней насчитывал даже тем, у кого вес изначально невысокий.
Светлана, удачи!
Лена-Москва | 2016-05-16, 15:28
Свет, я раньше к сладкому вообще была равнодушна, а на ДД как прорвало, причём не на выпечку а на суфле , Мороженку, конфетки.
СВЕТЛАНА | 2016-05-16, 13:01
Спасибо за поддержку,Лена...Я с сахарозаменителями и раньше на расстоянии вытянутой руки была....не хочется пока....Я думаю, что во мне сколько сахара,что он отложился на долго... ...Пока как-то не хочется(странно для меня,конечно...).Наверное на этот раз я твёрдо решила похудеть....И что для меня уж совсем странно...без соли еда тоже вкусная!!!!Муж у меня тоже присмотрелся к диете,но пока не решается...смотрит на "мои результаты"...Ну и видит,что есть-то можно всё!!!
СВЕТЛАНА | 2016-05-16, 12:56
Галина,я на калькуляторе Дюкана всё подсчитала.Он мне так "написал"...Я вот другие блоги читала и смотрела,что многовато дней у меня получается...но сижу.....И Круиз у меня 47 дней....по калькулятору...
Галина Москва | 2016-05-16, 06:55
Ленусь да тут не любопытство, просто большенство начинабщих как слепые котята, я на диете месяц и неделю и то много чего не знаю. А подобные сайты и есть для того чтоб можно было спросить и получить ответы. За советом куда? К народу по ближе
Лена-Москва | 2016-05-16, 06:10
Светлана, добро пожаловать! Да, кстати а почему Атака так долго? С таким не большим весом это много. Вам уже на Чередование пора. А Вы ОО едите? А почему без сладкого? Есть же сахзамы и рецепты десертов для каждого этапа?
Не я очень любопытная. Да Галь?
Галина Москва | 2016-05-16, 06:05
Почему у вас Атака 6 дней при весе 70 кг? Обычно 6 дней у тогокто весит за 100кг.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: